Utente 112XXX
Buongiorno. Il mio fidanzato mi ha detto che dopo i nostri rapporti, da un po' di tempo, avverte un indolenzimento del pene (anche il giorno dopo) e per due volte ha notato la presenza di un po' di sangue nelle urine. Mi ha detto di aver cominciato ad avvertire questo fastidio da quando abbiamo iniziato ad usare dei nuovi preservativi (i Durex Defensor)...può dipendere da questo? Oppure può essere altro? Il mio ragazzo soffre anche di fimosi. Grazie anticipatamente.

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giuseppe Quarto
44% attività
16% attualità
20% socialità
NAPOLI (NA)
Rank MI+ 80
Iscritto dal 2007
Prenota una visita specialistica
si potrebbe essere il preservativo
[#2] dopo  
Utente 112XXX

Iscritto dal 2009
La ringrazio molto.
Distinti saluti.