Utente 185XXX
Salve vorrei chiedere una informazione e possibile che assumendo il viagra dia tipo prurito per un ora??

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giulio Biagiotti
48% attività
20% attualità
20% socialità
ROMA (RM)
Rank MI+ 88
Iscritto dal 2007
Prenota una visita specialistica
salve.
difficile; ma se è generalizzato a tutto il corpo assieme a macchie rosse penserei ad una reazione allergica.
cordialmente
[#2] dopo  
Utente 185XXX

Iscritto dal 2010
Viso non diventa rosso e poi e generalizzata alla parte bassa sopratutto gambe. Comunque grazie del consulto
[#3] dopo  
Utente 185XXX

Iscritto dal 2010
Salve mi sono accorto che e il viagra. Quindi non dovrei piu prenderlo??
[#4] dopo  
Dr. Giulio Biagiotti
48% attività
20% attualità
20% socialità
ROMA (RM)
Rank MI+ 88
Iscritto dal 2007
questo dovrebbe chiederlo a chi le ha fatto la ricetta.
per precauzione non lo assuma prima di aver risentito il suo curante
cordialmente