Utente 285XXX
Salve, sono un ragazzo di 33 anni. Sabato x la prima volta ho assunto cialis 10 mg per combattere la mia ansia da prestazione ed è andata alla grande. Come effetti coll ho avvertito solo vampate al viso. Oggi dopo 5 giorni vorrei riprenderlo solo che ho un po di raffreeddore (x il quale nn prendo niente) e nn so se questo possa influenzare gli effetti del farmaco ( sia quelli positivi che quelli collaterali). Qualcuno potrebbe aiutarmi cortesemente. Gazie.

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giovanni Beretta
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
Rank MI+ 100
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Gentile lettore,

che effetti collaterali ha lamentato quando ha assunto per la prima volta il farmaco da lei citato, cioè il Tadalafi?.

Cordiali saluti.