Utente 372XXX
salve, martedi ho usato un dispositivo di tipo androbath , non essendo pratico non sapevo bene come usarlo, nel trattamento notavo che cera qualcosa di strano, come se il mio pene non fosse ben inserito e curvo, allora ho deciso di toglierlo, poco dopo ho iniziato a masturbarmi, e il pene si drizzava a stento, pensando fosse normale , non ho dato molta attenzione, ma oggi ho provato a rimasturbarmi e il pene non mi si drizzava ho fatto una fatica immane per avere un erezione e per altro non duratura, mi sto mettendo paura non e che mi si e rotto il pene ho quallcosa del genere? aiuto..

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Carlo Maretti
40% attività
20% attualità
16% socialità
PIACENZA (PC)
Rank MI+ 76
Iscritto dal 2007
Gent.mo utente

la pratica può anche portare a dei danni, il dispositivo a cui si riferisce è indicato solo in determinate patologie, forse il suo problema potrebbe essere risolto in altro modo, si consulti con lo specialista e poi se servisse ci faccia sapere.

Cordailità