Utente 448XXX
Ho 23 anni, ho smesso di assumere il Nuvaring il mese scorso dopo circa 6 anni. Ultimo ciclo 6 aprile, avuto due/tre rapporti con coito interrotto. Sono in ritardo di 9 giorni e ho nausea, dolori al basso ventre come se mi stessero arrivando e non arrivano, vado sempre a fare la pipì. Insomma tutto mi fa pensare alla gravidanza tranne il test negativo che ho fatto stamattina.. dicono che è tutto frutto della mia immaginazione ma io mi sento troppo strana.. cosa faccio? Grazie
[#1] dopo  
Dr. Luigi De Socio
32% attività
20% attualità
20% socialità
PESCARA (PE)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2016
Prenota una visita specialistica
Gentile utente deve spostare la richiesta di consulto in
Ginecologia
Buona Giornata
[#2] dopo  
Utente 448XXX

Iscritto dal 2017
Grazie e scusami.. non mi ero accorta. Non riesco a spostarla ne a cancellarla
[#3] dopo  
Dr. Luigi De Socio
32% attività
20% attualità
20% socialità
PESCARA (PE)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2016
La puo riproporre nella sezione indicata
Cordialità