Utente 406XXX

Salve.2 giorni fa ho fatto il richiamo contro il tetano.Oggi ha distanza di 2 giorni mi sento stanco e ho dolori a tutti i muscoli.Vi volevo chiedere se è normale?E se questo richiamo può avere effetto anche sul cuore?Sono un po ansioso mi scuso grazie.

[#1] dopo  
Dr. Maurizio Cecchini
36% attività
20% attualità
16% socialità
PISA (PI)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2009
Bensì un effetto sul cuore.
inoltre le ha già risposto il Dott. CAldarola in uno stesso identico posso

La saluto

Cecchini
[#2] dopo  
Utente 406XXX

Iscritto dal 2016
Che cosa vuol dire bensì un effetto sul cuore?per favore mi potete dire con chiarezza se tutto questo è normale?
[#3] dopo  
Dr. Maurizio Cecchini
36% attività
20% attualità
16% socialità
PISA (PI)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2009
Era un errore della tastiera.
NESSUN Effetto sul cuore

Arrivederci
[#4] dopo  
Utente 406XXX

Iscritto dal 2016
E invece per quanto riguarda i dolori muscolari?Il vaccino può avere avuto effetti dannosi contro di essi?
[#5] dopo  
Dr. Maurizio Cecchini
36% attività
20% attualità
16% socialità
PISA (PI)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2009
Le ha già risposto il Dott caldarola
Con questo
La saluto
[#6] dopo  
Utente 406XXX

Iscritto dal 2016
Dottore è impossibile che l'ansia mi provochi dolori muscolari per cortesia mi può rispondere al quesito?
[#7] dopo  
Dr. Maurizio Cecchini
36% attività
20% attualità
16% socialità
PISA (PI)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2009
Gentile utente, io faccio il cardiologo, e sul altro post che lei ha inviato le ha risposto il Dott. CAldarola, molto più esperto di me in questo campo.
Con questo la,saluto

Cecchini
[#8] dopo  
Dr. Maurizio Cecchini
36% attività
20% attualità
16% socialità
PISA (PI)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2009
Era un errore della tastiera.
NESSUN Effetto sul cuore

Arrivederci