Utente 116XXX
Da qualche tempo, quando mi esce un po' di secrezione dal pene eccitato, dopo un po' si irrita il glande con puntini rossi e anche la parte interna del prepuzio.
Di solito dopo avere messo un po' di Gentalyn o Travocort si passa tutto, ma quando ricapita l'erezione la cosa si ripropone.
Ciò mi preoccupa un po' e non vorrei aver preso qualche malattia che potrei trasmettere a mia moglie; non ho avuto altri rapporti che con lei.

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giovanni Beretta
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
Rank MI+ 100
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Caro lettore ,

stop alle automedicazioni!

A questo punto consulti il suo medico di medicina generale che, esaminato in prima istanza il suo problema, potrà eventualmente indirizzarla successivamente verso una più mirata valutazione specialistica .

Un cordiale saluto.

Giovanni Beretta

www.andrologiamedica.org
www.centromedicocerva.it
www.centrodemetra.com