Utente
Salve gentili medici,
Vi scrivo per un problema che da un po' mi capita e che questa mattina ho sentito particolarmente forte.
Assumo zarelis 150 mg (la mattina) da almeno due anni e mi capita che la mattina quando ancora non ho assunto il farmaco mi si presentano delle scosse molto forti e 'scoppietti o pizzicori' in varie parti del corpo, anche quando mi muovo li sento.
Sono un po' spaventata sinceramente.
Potete aiutarmi a capire di cosa si tratta?

Saluti

[#1]  
Dr. Francesco Saverio Ruggiero

Referente scientifico Referente Scientifico
56% attività
20% attualità
20% socialità
AVELLINO (AV)
ISCHIA (NA)
TARANTO (TA)

Rank MI+ 96
Iscritto dal 2003
Prenota una visita specialistica
Non è possibile ipotizzare online quale possa essere la natura dei suoi sintomi.

Dr. F. S. Ruggiero

http://www.francescoruggiero.it
https://www.instagram.com/psychiatrist72/

https://wa.me/3908251881139