rosso  
 
Utente 279XXX
Buongiorno dottori,giovedi ho avuto un rapporto protetto con la mia ragazza assumendo per la prima volta levitra 5mg consigliatomi dal mio andrologo di fiducia,il giorno dopo mi sono accorto di avere il glande con macchie rosse e puntini come se fosse della balanite,volevo sapere se il levitra puo aver creato questo piccolo problema al glande?premetto che sulla pelle non ho nessun tipo di sfogo o altro quindi non penso di essere allergico,grazie cordiali saluti.

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giorgio Cavallini
52% attività
20% attualità
20% socialità
PADOVA (PD)
Rank MI+ 92
Iscritto dal 2008
Caro signore,
non è il levitra. Protegga i rapporti, lei vada da collega e morosa da ginecologo, che sembra fenomeno infettivo
[#2] dopo  
Utente 279XXX

Iscritto dal 2012
Buonasera dottor Cavallini,la mia morosa è stata dalla ginecologa dove non è emerso nulla quindi lei è a posto,il problema è solo mio,comunque il mio rapporto è stato protetto come le dicevo,ma l'abbiamo dovuto interrompere quasi subito per l'arrivo dei suoi genitori,nel mio corpo non presento nessun sfogo e altro ma solamente nel glande e non vorrei fosse il levitra che mi ha dato questo effetto collaterale,lunedi andrò subito dal mio medico intanto la ringrazio per la risposta.
[#3] dopo  
Dr. Giorgio Cavallini
52% attività
20% attualità
20% socialità
PADOVA (PD)
Rank MI+ 92
Iscritto dal 2008
il levitra non fa questo. segua quanto detto
[#4] dopo  
Utente 279XXX

Iscritto dal 2012
Salve dottore volevo aggiornarla che la situazione sta migliorando con l'applicazione dell'acqua borica consigliatomi dal mio dermatologo,cordialità.