Utente 209XXX
salve sono un ragazzo di 22 anni e quando mi masturbo e poi vado a lavorare, i miei amici dicono che avevo masturbato e quando ho chiesto mi hanno detto che si vedono negli occhi, e questo è perchè gli occhi diventano secchi, e in più quando esco, tutte le persone che mi vedono sulla strada, mi guardano in maniera strana e si ridono anche, voglio chiedere se devo prendere una medicina dopo la masturbazione o cosa devo fare, aiutami perchè questo mi preocupo molto

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Giulio Biagiotti
48% attività
12% attualità
20% socialità
ROMA (RM)
Rank MI+ 80
Iscritto dal 2007
Prenota una visita specialistica
salve.
le suggerisco una cosa:
non si masturbi per qualche giorno e vediamo se i suoi amici notano la differenza.
cordialmente