Utente 350XXX
Salve a tutti sono un ragazzo di anni 35, ho assunto settimana scorsa levitra 10 mlg, erroneamente nel titolo del testo ho digitato "tavor". sono un po' preoccupato perché a distanza di una settimana noto dei fastidi alle braccia, tengo a precisare che faccio attività fisica in palestra... gli effetti collaterali del levitra possono prolungarsi per una settimana? aspetto una vostra risposta. grazie

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Pierluigi Izzo
36% attività
20% attualità
16% socialità
NAPOLI (NA)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Caro Utente,non credo che il vardenafil possa giustificare,a distanza di 7 giorni dall'assunzione,la sintomatologia riferita.Cordialità.
[#2] dopo  
Utente 350XXX

Iscritto dal 2014
dott. grazie per la risposta efficiente!