Utente
buona sera sono una donna di 61 anni lunedi ho assunto il medicinale dibase il mercoledi sono andata di corpo e ho notato che le feci erano molto scure tendenti al nero molto solide e non male odorantiil venerdi e domenica è successa la medesima cosa ma la quantità di feci è limitata perche normalmente vado di corpo due o max tre volte a settimana,sono preoccupata che possa avere una emorragia però non mi sento debole.Tutto cio può dipendere dal medicinale?grazie

[#1]  
Dr. Felice Cosentino

Referente scientifico Referente Scientifico
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
REGGIO DI CALABRIA (RC)
ROMA (RM)
CINQUEFRONDI (RC)
CROTONE (KR)

Rank MI+ 100
Iscritto dal 2008
Prenota una visita specialistica
Può dipendere dal medicinale. Tranquilla.

Cordialmente

Dr Felice Cosentino, Gastroenterologo/Endoscopista - Milano (Clinica La Madonnina), Roma, Calabria (Crotone,Reggio)
www.endoscopiadigestiva.it

[#2] dopo  
Utente
grazie mille anche per la velocità di risosta