Gli resultati sono
ciao! ho fatto una rx torace e gli resultati sono:
Non lesioni pleuroparenchimali a focolaio in atto.
Ili regolari.
Cuore e aorta nei limiti.
Sono buone? Tutto va bene?...grazie mille

[#1]
Dr. Rodolfo Lanocita Radiologo interventista, Radiologo 343 14 5
Se la sua età del profilo è corretta c'è da domandarsi per quale motivo l'abbia fatta la radiografia.
Dal referto riferito comunque sì, va tutto bene.
Dr. Rodolfo Lanocita, Fondazione Istituto Nazionale Tumori - Milano