Utente 180XXX
buon giorno dott..sn un ragazzo di 19 anni..sto finendo la cura contro l'helicobatter..mi manca solo sta sett di pastiglie..ma da prima di iniziarle ero dimagrito 5kg in 1mese per l'helicobatter ke mi chiudeva lo stomaco..prima delle pastiglie ho iniziato a sentire dei brividi ai testicoli tt le volte ke mi siede e mi sdraio poi qnd le tocco al brivido sono fredde..cosa può essere??in sti 2 mesi sono molto ansioso..può essere ke nn circola bene il sangue nei teticoli??aspetto una sua risposta..grazie arrivederci

Sei stato ricoverato in un ospedale italiano?

Esprimi un giudizio

Hai vissuto un'esperienza positiva con un medico o in una struttura sanitaria?

Raccontacela

[#1] dopo  
Dr. Pierluigi Izzo
36% attività
20% attualità
16% socialità
NAPOLI (NA)
Rank MI+ 72
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Caro Utente,escludo, nella maniera piu' assoluta,un collegamento tra terapia anti ulcera e ridotto afflusso ematico allo scroto...con brividi.Cordialita'.
[#2] dopo  
Utente 180XXX

Iscritto dal 2010
allora cm mai ho questi brividi????da cosa sn portati i brividi ai testicoli..???