Utente 392XXX
Salve,ho inserito questo post in endocrinologia Perché credo che il problema sia ormonale,nel caso contrario chiedo un consiglio riguardo quale categoria sia più indicata.Allora,ho assunto per 1 anno e mezzo(non di fila ma con periodi di stacco) sostanze dopanti praticando Bodybuilding,ora mi ritrovo con una leggera ginecomastia,Ma la cosa strana che prima d ora non mi era mai capitata è che strizzando il capezzolo esce dai pori del capezzolo un liquido acquoso marrone..la mia domanda è,si tratta di una disfunzione ormonale che si sistemera con il tempo o è qualcosa di piu?

[#1] dopo  
Dr. Santo Gentile

28% attività
8% attualità
16% socialità
ROMA (RM)
PONTINIA (LT)

Rank MI+ 52
Iscritto dal 2007
Prenota una visita specialistica
buongiorno, per rispondere alla sua domanda bisognerebbe conoscere almeno i principi attivi utilizzati, la loro concentrazione e la frequenza.
cordiali saluti
Dr. Santo GENTILE