Utente 195XXX
Salve,
sono una ragazza di 22 anni. E' da qualche mese (5 0 6) che prendo regolarmente la pillola diane x la cura dell'acne.
Da un pò di tempo però ho degli strani dolori alla gola,mal di stomaco,voglia di vomitare e mi è passata totalmente la voglia di fumare e di mangiare la carne.
Ovviamente sono una tipa che si fà suggestionare molto da tutto.
Sono andata su internet e sbirciando un pò ho letto che questi fattori possono portare al cancro allo stomaco.Ho una paura incredibile..vi prego consigliatemi!! Qualche anno fà mio padre è morto per un ulcera.
[#1] dopo  
Dr. Salvo Catania
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
Rank MI+ 100
Iscritto dal 2005
Deve fare una sola cosa :parlarne con il suo curante che la tranquillizzerà senz'altro e la smetta di rastrellare spazzatura virtuale sulla rete che contribuisce ad accrescere il suo stato d'ansia.
[#2] dopo  
Utente 195XXX

Iscritto dal 2011
grazie mille,seguirò il consiglio!