Utente 496XXX
Buongiorno a tutti dottori... per scherzo 4 ormai ex amici mi han dato un antidepressivo non specificato perche non so di quale si tratti per 5 giorni a mia insaputa... a parte che è una settimana che mi sento rimbambito ed inoltre non ho piu sensibilità al pene... cioè sembra deceduto. Può essere una conseguenza? Aiutatemi che sono in panico

[#1] dopo  
Dr. Matteo Pacini

Referente scientifico Referente Scientifico
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
PISA (PI)
VIGEVANO (PV)
ROMA (RM)
ALESSANDRIA (AL)
BRESCIA (BS)
LUCCA (LU)

Rank MI+ 100
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Le ci sta riferendo cose non chiare. Sta ripetendo consulti sullo stesso tema, prima dicendo che ha assunto paroxetina, ora viene a raccontare che gli amici le hanno messo di nascosto non si sa che cosa (ma un antidepressivo)...

Vuole cortesemente dire le cose come stanno ? Che sta cercando di ottenere con questi consulti ?
Dr.Matteo Pacini
http://www.psichiatriaedipendenze.it