Pillola myviolet e deursil 450?
Buonasera, da circa 3 mesi sto assumendo il deursil 450 per l' eliminazione del fango biliare che si è già ridotto di molto, dall' ultima eco risulta occupare meno di un terzo della colicisti. Vorrei ricominciare a prendere la pillola myviolet che ho sospeso mesi fa. É possibile assumerli entrambi o no? Grazie

[#1]
Dr. Felice Cosentino Gastroenterologo, Chirurgo apparato digerente, Chirurgo generale, Colonproctologo 71.3k 2.3k 74
Certamente
Cordialità
Dr Felice Cosentino Gastroenterologo Endoscopista - Milano (Clinica la Madonnina), Monza (Wellness Clinic Zucchi)- Reggio C (Villa Sant'Anna)