Utente 504XXX
Buongiorno, scrivo per sapere a cosa è dovuto il fastidio ed il mal di stomaco dopo assunzione di haldon, il medico mi aveva prescritto di prenderne una al mattino e una alla sera ma sentivo proprio fastidio, così ho iniziato a prenderne una sola, ma il problema si ripresenta, che cosa potrebbe essere?

[#1] dopo  
Dr. Matteo Pacini

Referente scientifico Referente Scientifico
60% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
PISA (PI)
VIGEVANO (PV)
ROMA (RM)
ALESSANDRIA (AL)
BRESCIA (BS)
LUCCA (LU)

Rank MI+ 100
Iscritto dal 2006
Prenota una visita specialistica
Non possiamo saperlo, Lei invece ne informi il medico, che la soluzione mica può essere che si cambia la dose così come se niente fosse. Se non tollera glielo cambierà.
Dr.Matteo Pacini
http://www.psichiatriaedipendenze.it

[#2] dopo  
Utente 504XXX

Perfetto grazie mille per la sua cortese risposta. Graxzie mille! lascerò un giudizio positivo!