Pet e sospetti
Buona sera
Vorrei una delucidazione.
Ho da 2 mesi dolori diffusi al tronco, specialmente a metà schiena.
Dopo una RMN dorsale negativa senza MDC,
Una RMN totale negativa senza MDC
Una tac addome con MDC negativa,
Una RMN encefalo con MDC negativa
Decidono di farmi una pet total body.
Pensavo di poter esser tranquillo e invece sono caduto nel baratro dell'ansia...
Qualcuno mi sa aiutare?

[#1]
Dr. Giuseppe Antonio Privitera Dentista 3.1k 124 2
Gentile utente,
Può postare il referto della TAC?
Ci aggiorni
Giuseppe Antonio Privitera