Mammelle a prevalente componente adiposa con corpi mammari residui ad aspetto fibromicronodulare e p
Mammelle a prevalente componente adiposa con corpi mammari residui ad aspetto fibromicronodulare e piccole chiazze in tale contesto non evidenza attuale di rilievi focali dominanti sospetti o gruppidimicrocalcificazzioni patologiche indicato un completamento eco grafico

[#1]
Dr. Andrea Annoni Cardiochirurgo, Senologo 1k 32
Mi scusi , ma dovrebbe precisare cosa vorrebbe sapere da noi .
Qui risulta dalla sua scheda Maschio, anni 40.
Tumore al seno