Buonasera a tutti un neurologo potrebbe leggere il risultato di rmn encefalo
Un po di tempo fa ho eseguito un rmn encefalo che non ho mai portato in visione. Qualcuno gentilmente potrebbe leggere il risultato. Avevo fatto molte accertamenti che quella mi era proprio sfuggita, posso inviare l'esito? Ho fatto una foto. .

[#1]
Dr. Antonio Ferraloro Neurologo 75.1k 2.3k 20
Gentile Utente,
deve copiare il referto per intero, non si possono inviare foto.
Cordiali saluti
Dr. Antonio Ferraloro