Utente 341XXX
Buonasera, grazie in anticipo a chi vorrà darmi una risposta.

E da circa un mese che faccio uso di Sertralina ZOLOFT 50mg una volta al giorno per una forma di Note distimie lievi

abitualmente non porto occhiali tranne che per la lettura 2,5 od 2 os e da qualche giorno che per leggere o adoperare il pc devo togliere gli occhiali. Potrebbe esserne la causa lo Zoloft

grazie ancora

[#1] dopo  
Dr. Luigi Marino

Referente scientifico Referente Scientifico
56% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
SVIZZERA (CH)
NAPOLI (NA)

Rank MI+ 96
Iscritto dal 2004
Prenota una visita specialistica
no di certo!!


pressione oculare???
LUIGI MARINO CHIRURGO OCULISTA
CASA di CURA “ LA MADONNINA “ via Quadronno n. 29 MILANO tel 02 58395555 o 0258395333

[#2] dopo  
Utente 341XXX

Escludendo che lo Zoloft non e la causa , Prendo subito appuntamento dall'oculista, mi spiace non poterlo prendere con lei ( Sono di Torino)
Grazie tante

[#3] dopo  
Dr. Luigi Marino

Referente scientifico Referente Scientifico
56% attività
20% attualità
20% socialità
MILANO (MI)
SVIZZERA (CH)
NAPOLI (NA)

Rank MI+ 96
Iscritto dal 2004
bene in bocca al lupo!!!
LUIGI MARINO CHIRURGO OCULISTA
CASA di CURA “ LA MADONNINA “ via Quadronno n. 29 MILANO tel 02 58395555 o 0258395333