Utente 510XXX
Prendevo 100 mg di fevarin me lo hanno passato a 50 mg già da circa un mese ora accuso diversi sintomi tipo agitazione, ansia, pensieri può essere perché ho tolto di botto 50 mg di fevarin e se è si quando durano i sintomi di astinenza il mio dottore la dimezzata perché con100mg mi sentivo iperattivo

[#1] dopo  
Dr. Francesco Saverio Ruggiero

Referente scientifico Referente Scientifico
52% attività
20% attualità
20% socialità
AVELLINO (AV)
ISCHIA (NA)
TARANTO (TA)

Rank MI+ 92
Iscritto dal 2003
Prenota una visita specialistica
Dopo quattro giorni descrive una variazione che non ha descritto precedentemente.

Aprire continuamente richieste non le serve a nulla.

Secondo il mio parere la sua terapia va rivista in modo da renderla più efficace.

Dr. F. S. Ruggiero

http://www.francescoruggiero.it
Dr. Francesco Saverio Ruggiero
http://www.francescoruggiero.it
http://www.psichiatra-psicoterapeuta.it